Мы уже рассказывали вам о красивом свадебном кэнди-баре «Марсала» от самарской команды кондитеров и декораторов Mellberry. В этот раз  девушки из Mellberry  расскажут нам о десертной зоне в романтическом лавандовом стиле.

И вновь это свадебный стол. На этот раз пара хотела очень нежное оформление в лавандовых оттенках. Зал не был как-то особенно декорирован: на столах были белые скатерти с раннерами, соцветия лаванды у каждого гостя.

 

лавандовый кэнди-бар

Было решено выделить сладкий стол с помощью однотонной цветной скатерти-юбки.

Одно из наших правил — не работать с откровенно дешёвыми на вид тканями. На этом мероприятии мы использовали ткань с текстурой, напоминающую то ли бархат, то ли замшу. Очень фактурная и интересная.

лавандовый кэнди-бар

Центровая композиция в этот раз была представлена в виде торта. Ксюша с Ваней не захотели представлять свой свадебный торт раньше вечера, поэтому мы сделали фальшь версию. Конечно же высоту задают наши любимые зеркальные кубы, дополненные цветочной композицией в модных высоких коробках и текстурным шаром со стеклянными стразами, сделанным вручную.

лавандовый кэнди-бар
лавандовый кэнди-бар

Флористика была многообразна. Мы задействовали композиции из живых цветов, сухоцветов, свежесрезанная садовая лаванда и веночки из эвкалипта.

лавандовый кэнди-бар
лавандовый кэнди-бар

Десерты были выполнены в той же гамме, что и весь декор. В меню были мини версии антреме и верринов. Капкейки, сендвичи из меренг, муссовые пирожные на хрустящем ванильном сабле и кейкпопсы, окутанные в мягкую меренгу.

лавандовый кэнди-бар
лавандовый кэнди-бар
лавандовый кэнди-бар
лавандовый кэнди-бар

Кондитер: Маша Гальцова

Декоратор: Марина Кутненко

Локация: парк-отель «Озерки», Самара

Фотограф: Сергей Бошкарев 

5 1 голос
Рейтинг статьи
Читайте также  Элегантные идеи белых свадебных тортов
 

Спонсорский блок