Я Вероника Любимова, жительница Санкт-Петербурга, родилась в Псковской области , фуд-блогер @nika_cook, веду рубрику полезных советов о кулинарии и не только #советы_ники по пятницам, семейный фотограф, занимаюсь черно-белой фотографией, создаю рисунки из молотого кофе и коллекцию открыток из этих рисунков (профиль в инстаграм, где они представлены @nika_bnw), с недавнего времени пеку тортики, капкейки, пироженые на заказ (в инстаграме страничка @_vkus_nika) жена, мама двух замечательных детишек.

Черпаю вдохновение из окружающего меня мира, природы — она самый лучший художник! Обожаю путешествия! Они придают мне энергии и вдохновения на многие месяцы! Самая любимая страна, о которой все мои грезы и мечты-Италия! Люблю ее бесконечно и кухню этой страны безмерно…

Все началось… с эксперимента… приготовив в очередной раз вкусное блюдо на своей маленькой кухонке, мне захотелось поделиться фотографией и рецептом с другими людьми, на весь большой мир… а для этого необходимо было сделать вкусное фото, которое зацепит не только рецептом, но и взглядом и желанием съесть то,что на нем находится…

Все мои рецепты отличает… простота приготовления, так как у нас, мам, время всегда на счету, все мои рецепты соответствуют фразе — быстро, вкусно, и просто! Иногда можно провести на кухне несколько часов и не получить желательного результата. Я стараюсь всегда этого избегать! Готовить надо танцуя и припеваючи)

МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ…открыть маленькое уютное кафе, куда бы приходили друзья за чашечкой кофе и кусочком вкусного тортика … где бы собирались фудблогеры, поболтать о том о сем, обсудить новые проекты, чтобы одна из комнат в этом кафе, была отведена под мини-фото студию, где я бы могла проводить мастер-классы по фудфото и не только… чтобы мои авторские открытки разлетались по разным адресам по всему миру… (я работаю сейчас над этим)… иметь домик на берегу моря, поплавать с дельфинами и много много еще чего… только бы было побольше на все времени !…МОЙ ЛИЧНЫЙ СЕКРЕТ УСПЕХА… оставаться всегда самой собой и нести позитив людям! Не надо играть роль кого-то…Я такая, какая есть. В каждой женщине есть куча талантов, мы и мамы, и кулинары, и швеи, и спортсменки, и просто красавицы!

Читайте также  Александра Лашкова: "Есть у меня одна "фишка" - это торт-пенек"

Секрет успеха в том, что ты — это целая вселенная и не можешь быть не успешной, главное не сидеть на месте, развиваться!!!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
 

Спонсорский блок